Коллекторское агентство сообщает о долге в 14000 рублей, но отсутствует подтверждение от банка
Позвонили из коллекторского агенства сказали, что работают по агентскому договору с банком где мой долг 14000 руб. Коллекторы отправили письмо что мол он выступают от лица банка. Но от банка письма не было ни с печатью банка ни с подписью... Письмо должно быть отправлено банком о том, что они передали договор коллекторам для работы по агентскому договору или коллекторами то что они взяли на себя обязательства?
Здравствуйте.
Пусть предоставляют письменные доказательства - только тогда разговаривайте с коллекторами.
Банк должен вас письменно уведомить об уступке права требования долга