Электросталь, 25.09.2008, 11:49

Льготный пенсионер ФСИН не получает должности после предложения повышения звания и оклада - где искать справедливость?

Вопрос №640680 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2008, 11:49
Я являюсь льготным пенсионером ФСИН. В апреле 2008 г. хотела уволиться на пенсию, но мне предложили должность с повышением звания и должностного оклада. С апреля и по настоящее время исполняю должностные обязанности в новой должности, хотя на должность меня почему-то до сих пор не поставили. В общем-то несу моральные и материальные убытки! Пыталась несколько раз выяснить в чем дело-все тщетно! Куда я могу обратиться для восстановления справедливости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так понимаю, что приказа о Вашем назначении на новую должность нет? Пишите рапорт по команде с регистрацией в канцелярии об определении Ваших должностных обязанностей в соответствии с занимаемой должность без указания кой конкретно. Это Вам поможет в дальнейшем определиться, какие обязанности Вы, в конце концов, исполняли. Ответ на рапорт (служебную записку) Вам обязаны предоставять в течение 30 дней

25.09.2008, 12:53

требовать-то можно, но в Вашем случае опираясь на свидетельские показания.

26.09.2008, 10:15

Дело в том,что я не выдержав,подала рапорт на перевод в другой регион по месту постоянной регистрации.Могу ли я требовать с учреждения ,в котором работала ,денежных выплат?

25.09.2008, 14:18

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034