Как узнать текущий долг по кредитной карте и его статус при изменении места жительства и фамилии в связи с браком, с отсутствием работы и наличием страховки, и будучи беременной с тремя несовершеннолетн
В 2010 году брала кредитную карту на 60 тыс. и не разу не заплатила осталась без работы + беременность потом еще. поменяла место жительства и фамилию в связи браком. Была страховка. Как узнать какой долг на сегодня и есть или нет его. на старое место жительства ездили и искали меня того дома сейчас нету его снесли. Мне дали новое жилье и я его приватизировала. В доле я и мои 3 несовершинолетних детей. Дохода нет. беременная.
Лучший ответ
Если в суд еще не обратились, то ссроку исковой давности истек, ст. 196 ГК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!