Арест З/П карты - Как выжить без средств к существованию?
У меня по вине пристава арестовали З/П карту, с нее шли списания по долгу ком. услуги, с суда пришло постановление о остатке долга на списание, в новое предписание было отправлено по старому месту работы, хотя долг списывался до этого поместу новой работы, списания прекратились и теперь карту арестовали. Я осталась без средств к существованию (двое несовершеннолетних детей). Это единственный источник дохода. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству службы судебных приставов. Там объясните свою проблему. Мера очень эффективная.
Ответ не по существу вопроса.