ГАИ остановили меня на дороге и предложили сдать анализы на наркотики - что грозит суду?
Я возвращался домой на машине. Меня остановили ГАИ и начали говорить, что я подозрительно выгляжу. Предложили оставить машину и поехать сдавать анализы на наличие в организме наркотиков. Я отказался потому-что у меня в машине была больная мать. Дело передали в суд. Я в тот же день поехал в наркологию и сдал все необходимые анализы. Взял заключение врача... Чем мне грозит суд?
Лучший ответ
---грозит лишение права управления авто и штраф . потому что вы отказались от медосвидетельствования . в каком состоянии действительно вы были уже не имеет значения