Стоимость госпошлины на подачу искового заявления об отсрочке по алиментам в связи с тяжелым материальным положением (Статья 434 ГПК)
Сколько стоит госпошлина на подачу искового заявления об отсрочке по алиментам в связи с тяжелым материальным положением (согласно Статья 434 ГПК)? Вчера получил судебный приказ. Спасибо.
---на судебный приказ пишите возражение в течение 10 дней. статья 129 ГПК РФ
Нет такого иска - об отсрочке по алиментам. Есть заявление. В вашей ситуации надо подавать заявление об отмене судебного приказа. Это на несколько месяцев отсрочит взыскание алиментов.
При подаче заявления о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда - госпошлина не оплачивается
Алексей у вас есть право обжаловать данный приказ.
принесите на него бесплатно возражение об отмене относительно его исполнения мировому судье, и сегодня у вас уже осталось 9 дней,потом будете деньги платить