Имеет право одно коллекторское агентство продать долг другому агентству в частности некоему Кавказскому и как быть в этом случае?
Имеет право одно коллекторское агенство продать долг другому агентству в частности некоему Кавказкому и как быть в этом случае?
Лучший ответ
Теоретически имеет, но заёмщика этот вопрос никак не должен касаться, задолженность может быть взыскана только в судебном порядке и её размер не должен превышать размера задолженности перед банком.