Не возможно поставить машину на учет долгое время - что делать?
Купили машину в автосалоне в Симферополе 8 января 2014 года, внесли предоплату, машина поступила 27 марта 2014 года, также 27 марта была выдана справка-счет, договор на покупку авто, который был оформлен 8 января сотрудниками автосалона был изъят и выдан новый также с датой 27 марта. За этот перид произошел переход Крыма от Украины к России. На данный момент, уже год не возможно поставить машину на учет, что делать? Обращаться в суд или ждать новых правил и законов?
Для начала нужно получить письменный ответ с ГАИ. В последующем либо устанавливать право собственности или обжаловать их действия.