Что делать, если виновник ДТП скончался на месте?
В марте 2013 года мой муж попал в дтп в алкогольном состоянии. Один из участников дтп скончался на месте. Мужу дали 3 года.
Лучший ответ
Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.