Что делать если машина в залоге у банка, а оплачивать кредит нет возможности.
Лучший ответ
Заключите с банком соглашение об оплате долга, т.к. банк вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании долга.
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!