Каковы права кредиторов в случае невыплаты кредита сыном и возможность конфискации имущества
Мой сын взял кредит и ничего мне не говорил. Он его не оплачивал и мне названивали кредиторы, говорили что конфискуют имущество. Но в этой квартире ничего его нет. Имеют ли они права что-либо забрать из дома? Еще кредиторы хамят и грубят. Говорят, что я так воспитала сына, но когда мой сын брал кредит, то мне не звонили и не спрашивали можно ли давать ему кредит или нет. И еще он безработный. Как вообще они могли ему дать кредит?
Здравствуйте, пригрозите звонящим заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства. Арестовать имущество могут только по судебному решению и только судебные приставы, если вы не подтвердите право собственности на имущество
Здравствуйте ! никого не впускайте. не разговаривайте. на звонки не отвечайте . вы не отвечаете по долгам своего сына . прийти к вам могут только судебные приставы. на основании вступившего в законную силу решения суда