Могут ли за наркотическое опьянение завести уголовное дело. Если при нем ничего не нашли.

Вопрос №6409156 из г. Саров
опубликован 26.03.2015, 21:18

Могут ли за наркотическое опьянение завести уголовное дело. Если при нем ничего не нашли.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оснований очень много, но как правило наличие возбужденного уголовного дела.

26.03.2015, 22:07

Нет не могут, только административное.

26.03.2015, 21:22

А на основании чего могут вызвать повесткой в качестве свидетеля

26.03.2015, 21:50