«Как защитить себя от возможной потери купленной квартиры при признании сделки не действительной на основании экспертизы и недееспособности третьего покупателя»
Купили квартиру, мы третий покупатель, по решению суда назначили экспертизу признают недееспособной, хотят признать сделку не действительной, она давала доверенность, ну не уже ли ни чего нельзя сделать, как быть что бы не потерять квартиру.
Лучший ответ
Если вы третий покупатель, то забрать не могут, т.к. вы добросовестный приобретатель.