Суд рассматривает дело о недействительности сделки при покупке квартиры, связанное с недееспособностью бабушки и спорной доверенностью

Купили квартиру, документы прошли регистрацию, сделка состоялась, сейчас идёт суд о признании сделки недействительной, бабушка дала доверенность, квартиру продали три раза, мы третий покупатель, суд признал недееспособной бабушку на момент заключения сделки, она теряла паспорт, ей выдали другой, но обратилась в прокуратуру со старым паспортом, а кто выдал доверенность, говорит, что она была дееспособна, как быть, чтобы не потерять квартиру помогите!
Лучший ответ

Уважаемая Наталья Александровна!

На момент заключения КАКОЙ ПО СЧЁТУ сделки была признана недееспособной бабушка?

Когда производилась психиатрическая экспертиза?

Какую по счёту сделку признают недействительной?

Кто в суде истец, кто ответчик? Кто представляет бабушкины интересы? Кому она выдавала доверенность? Где бабушка живёт?

Как видите, слишком мало информации, для конкретного совета. Если хотите получить более обстоятельную консультацию, можете обратиться ко мне или другому юристу за письменной консультацией, только изложите ответы на мои вопросы.

ситуация сложная. нужно знать обстоятельства дела - обращайтесь к адвокату очно