Обязательно ли подавать декларацию при продаже квартиры, находящейся в собственности менее 3-х лет и стоимостью менее 1 млн. рублей? Влияет ли налоговая служба на причину продажи недвиж
Если квартира в собственности менее 3-х лет и продаётся меньше чем за 1 млн. надо ли подавать декларацию? Выясняет ли налоговая служба причину продажи квартиры менее чем за 1 млн. ?
Спасибо.
Лучший ответ
Подавать декларацию надо, а выяснять налоговая может, но не обязана