Как решить проблему с наследством при покупке квартиры ипотекой
Хочу купить квартиру. Собственник бабушка у которой умер ее супруг а дети не отказались от наследства. Но бабушка является собственником этой квартиры сейчас. ВТБ говорит мол так как они в свое время не вступили в наследство так как положено теперь мы ее не можем одобрить как ипотечное жилье. Банк Дельта Кредит говорит ок но только с детей бабушки и дедушки нотариально заверенную бумагу о том что они отказываются от наследства. Как быть и что делать? Не получится ли то что дети будут спустя годы требовать права на квартиру, даже если сейчас они нотариально откажутся сейчас?
Здравствуйте! Отказ от наследства отозвать невозможно