Санкт-Петербург, 26.03.2015, 22:27

Возможное призывное обязательство молодого студента, желающего сменить университетную специальность

Вопрос №6409805 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.03.2015, 22:27
Сын, декабрь 1995 г.р, учится в университете на первом курсе. Собирается уходить так как не рассчитал силы. Хочет поступить заново, но на менее сложный. Могут ли его призвать в промежуток с мая по август в момент поступления в учебное заведение? Поступления т.к. отсрочки уже не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если у него уже была одна отсрочка-то скорее всего вторую отсрочку не предоставят.

26.03.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если сын будет подавать документы в военное училище?

26.03.2015, 22:56

Документы в военные заведения подаются через военкоматы,как правило.При подаче документов полагаю,что вопрос по отсрочке будет решен положительно.

27.03.2015, 14:42