Какие документы необходимо собрать для уменьшения выплат по потере кормильца при условии наличия инвалидности и судебных решений
Если у вас машина кредитная, то договор каско должен быть заключен (как правило). По кредитному договору при "тотале" выгодоприобретатель - банк. Выясните у страховщика когда и какая сумма перечислена в банк по страховому случаю. Возможно получиться возместить кредит страховщиком, что существенно уменьшит ваши расходы.
в помощь
---просите суд. запросить сведения из ПФ о выплатах на детей и на жену и исходите из полученных ответов. просите отказать потерпевшей по причине того. что дети получают содержание от государства в виде пенсии по потере кормильца