Судебное разбирательство о накопительной пенсии для моей дочери - обстоятельства развода, передача документов и перспективы решения
У меня был муж, мы развелись. У нас от брака имеется дочь. Он потом сразу же женился на другой, через 3 месяца она рожает ему сына. Потом он умер. Я оформила на ребёнка пенсию по потери кормильца, и та его жена оформила пенсию по потере кормильца и специально съездила в другой город чтобы оформить накопительную пенсию. Мне она документы не даёт. Ведь моя дочь тоже претендует на накопительную пенсию. Смогу ли я у неё высудить часть накопительной пенсии для моей дочери. С момента смерти мужа уже прошло 2 года.?
Лучший ответ
смогу ли я у неё высудить часть накопительной пенсии для моей дочери. с момента смерти мужа уже прошло 2года.?
---на этот вопрос даст ответ только ПФ. выясните для начала у них. имеется ли она