Насвай - легально ли его продавать?
Лучший ответ
" НаСУВАТЬ" бы тебе этого зелья, чтобы небо с овчинку показалось, а потом на "курорт" - в "солнечный Магадан"!!!
Запрещается оптовая и розничная торговля насваем (п.8 ст.19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака").
Также смотрите Статью 14.53. КоАП РФ "Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией и табачными изделиями".