Видное, 27.03.2015, 01:33

Как мне подтвердить РВП если я не работала и не могу положить деньги на счет? Какой выход?

Вопрос №6410547 из г. Видное
опубликован 27.03.2015, 01:33
Как мне подтвердить РВП если я не работала и не могу положить деньги на счет? Какой выход?
Лучший ответ
Рекомендуется

необходимо составить заявление о нахождении Вас на чьем нибудь иждевении

27.03.2015, 11:55

Мне сказали в ФМС что не могу быть на иждевении.

31.03.2015, 20:49

Ну незнаю, что Вам сказали в ФМС, но то, что Вы могли быть на иждевении это факт

14.04.2015, 11:25