Хабаровск, 27.03.2015, 05:13

Приватизация нежилого помещения с дальнейшим переводом его в жилое.

Вопрос №6410869 из г. Хабаровск
опубликован 27.03.2015, 05:13
Приватизация нежилого помещения с дальнейшим переводом его в жилое.
Лучший ответ
Рекомендуется

По договору найма проживаю в нежилом помещении 5 лет. хочу перевести в жилое. смогу? ведь не являюсь собственником

27.03.2015, 05:36

Обратитесь к собственнику с заявлением о передаче вам в собственность если проживаете по договору соц найма. далее по обстоятельствам . откажет. в суд

27.03.2015, 05:41

Здравствуйте ! вопрос не совсем ясен что вы хотите?

27.03.2015, 05:25

По договору найма проживаю в нежилом помещении 5 лет. хочу перевести в жилое. смогу? ведь не являюсь собственником

27.03.2015, 05:36

Обратитесь к собственнику с заявлением о передаче вам в собственность если проживаете по договору соц найма. далее по обстоятельствам . откажет. в суд

27.03.2015, 05:41