Бывший отчим восстановил свои жилищные права и подал иск на семью из-за проданной квартиры - что делать?
Наталья! Если вам не известны обстотельства прежних судебных решений, то нам они тем более не известны, чтобы ответить на ваши вопросы.Законодательство может защитить ваше семью, если вы умело и с помощью рельного адовката будете пользоваться им.Но не забывайте, что истец, тоже будет защищать свои права.Поэтому положение очень серьезное. и заочно его не разрешишь.Удачи
Если Вас вызывают в суд, надо обязательно являться, хотя бы для того, чтобы получить копию искового заявления и приложенных к нему материалов. Иначе решение будет вынесено без Вас, заочно, и Вы получите ситуацию, когда придут приставы и начнут Вас выселять. Вообще-то в такой ситуации Вам надо искать помощь не виртуальную, а непосредственную и конкретную, чтобы не остаться без жилья.