LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 27.03.2015, 07:03

Обязанности кожвендиспансера по запросам о состоянии детей на учете и направлении в специальные училища

Вопрос №6411212 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.03.2015, 07:03
В кожвендиспансер приходят запросы из центра временного содержания несовершеннолетних о состоянии на учете детей, которые напрвляются в спец. Училища. Обязаны ли мы отвечать на эти запросы? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не обязаны отвечать.

27.03.2015, 07:04

Татьяна, см. инструкцию.

27.03.2015, 07:05

Хотелось бы получить перечень документов мотивирующих отказ.Спасибо.

27.03.2015, 07:20

Это не вы должны перечень искать, а они обосновать из чего следует эта обязанность.

27.03.2015, 07:24