Можно ли устроиться инспектором в центр временного содержания несовершеннолетних преступников, если не судим по УК РФ?
Если привлекался, но не судим по укрф, могу ли я устроится инспектором в центр временного содержания несовершеннолетник преступников?
Если привлекался, но не судим по укрф, могу ли я устроится инспектором в центр временного содержания несовершеннолетник преступников?информация в любом случае будет в ИЦМВД--шансов мало.
Здравствуйте,
Если Вам не предъявляли обвинение и нет приговора, значит нет судимости и можете устроиться на работу, если пройдете по конкурсу
Желаю Вам удачи и всех благ!
это навряд ли получится, если только не было оправдательного приговора.
Если уголовное дело было прекращено по факту амнистии или примирения сторон, то это - не реабилитирующие обстоятельства. В этом случае сведения о привлечении в ИЦ МВД имеются. Вряд-ли сможете пройти анкету и Службу внутренней безопасности.