Органы опеки требуют отчислить 5000 рублей в месяц на счет ребенка из пособия по потере кормильца
Органы опеки требуют из пособия по потере кормильца положить на счет ребенка 5000 руб ежемесячно. На л.счет мы отчисляем деньги на дипозит и сэтого счета деньги не снимаем.
Лучший ответ
Здравствуйте!Предъявите в органы опеки депозитный договор и выписку по нему.
Правомерно ли такое требование?