Как получить деньги за ущерб после ДТП, если страховая компания отказала в выплате по ОСАГО?

Доброе утро подскажите пожалуйста как получить деньги за ущерб после дтп страховая компания отказала в выплате по ОСАГО причина на момент дтп у виновника был не действителен ст полюс водитель молдаванин хозяйка авто русская он скрылся она не берет тл не кто не хочет выплачивать деньги за ущерб что мне делать?
Лучший ответ

Фёдор. что и все делают. обращаться в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подавайте в суд, суд взыщет деньги