Как можно получить субсидии на открытие своего дела
Открываю ООО, можно ли получить какие-нибудь субсидии на открытие своего дела и на сколько это сложно?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города, в некоторых регионах субсидии предоставляют, в зависимости от того чем хотите заниматься.
Здравствуйьте! Обратитесь в Фонд поддержки малого предпринимательства в Вашем регионе.