Как выйти из схемы устройства на работу курьером-регистратором и подачи документов на открытие ООО, если расчетный счет не был открыт в течение пяти дней?

Если человек устроился курьером-регистратором и подал документы на открытие ООО, пять дней прошло но расчетного счета он еще нигде не открывал, насколько сложно выйти из этой схемы?
Лучший ответ

Добрый вечер, Игорь. Он мог еще не получить документы о регисирации ООО. Не понятно из какой схемы надо выйти? Вы участник регистрируемого общества? Вы заключили договор с курьером и хотите его растрргнуть так как он еще не открыл счет для ООО?

Спасибо, все понятно!