Оформление РВП на 3 года и необходимость патента на работу для переселенца из Донбасса

Вопрос №6411313 из г. Воронеж
опубликован 27.03.2015, 07:21
Вынужденный переселенец из Донбасса (статус временного убежища не оформлял) оформил РВП на 3 года, стоит в очереди для подачи документов для участия в программе соотечественник, обязательно ли в этом случае для осуществления трудовой деятельности в том регионе где оформлено РВП оформлять патент на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините хочу уточнить г Воронеж и Воронежская область это разные субьекты? Оформив РВП в г Воронеж могу работать на территории Воронежской области?

27.03.2015, 07:57

Да ,конечно можете!

27.03.2015, 07:58

Здравствуйте. Нет- патент при наличии РВП не нужен.

27.03.2015, 07:23

Вам патент не нужен!

27.03.2015, 07:58

Извините хочу уточнить г Воронеж и Воронежская область это разные субьекты? Оформив РВП в г Воронеж могу работать на территории Воронежской области?

27.03.2015, 07:57

Да ,конечно можете!

27.03.2015, 07:58