Обязаны ли мы оплачивать обще домовые нужды потребления воды при наличии своего счетчика?
У нас в марте 2014 года начал действовать обще домовой счетчик воды. В квартире прописано 4 человека. Площадь квартиры 42 кв.м. Свой счетчик имеется. Долгов по оплате воды не было, пока в квитанцию не стали включать оплату обще домовых нужд. Не платим принципиально, так как оплата этих самых нужд выходит в 2 трети того, что мы все вчетвером потребляем в течение месяца. Подскажите пожалуйста, обязаны ли мы оплачивать обще домовые нужды потребления воды, если свой счетчик в квартире имеется. Кстати подъезд моют в лучшем случае 1 раз в неделю.
---зря не платите ОДН, -суд обяжет заплатить.