Невозможность оплаты коммунальных услуг на общедомовые нужды в доме с индивидуальными счетчиками - что делать?
Уважаемая Нина, г.Липецк !
В такой ситуации рекомендую вам в рамках судебного процесса, либо внесудебном порядке провести Техническую экспертизу разводки вашего водопровода.
И оспорить в суде действия данного Водоканала.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.11.2012г
20:06 моск.
Да, без технического заключения о том, что от ввода труб и подключению к общедомовым коммуникациям до отсечных кранов и водопроводных в квартирах, нет возможности забора воды для общедомовых нужд. После этого обжалуйте начисленные суммы.