Чита, 27.03.2015, 08:01

Когда можно подать документы на налоговый вычет при приобретении недвижимости в 2014 году? Возможно ли получить вычет единовременно или только частями?

Вопрос №6411524 из г. Чита
опубликован 27.03.2015, 08:01
Я приобрела дом в 2014 году, в апреле недвижимость за 950 000. Когда я могу подать документы на налоговый вычет, зарплата у меня 37000. Могу ли получить вычет единовременно, или хотя бы часть, а с оставшейся частью что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить налоговый вычет, подав налоговую декларацию за 2014 год. Размер налогового вычета за 2014 год будет равен размеру вашего дохода за 2014 год, остаток вычета переносится на следующий год.

27.03.2015, 08:08

Спасибо. А на следующий год нужно снова подать документы в налоговую?

27.03.2015, 08:20

На следующий год нужно будет опять заполнять налоговую декларацию и подавать документы.

27.03.2015, 08:22