В интернете узнал что в ГИБДД на меня наложен штраф 30000 рублей. Я не знаю за что он и у меня не было суда. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Следует изучать материалы дела для ответа на ваш вопрос. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.