Угрозы и недопустимое поведение со стороны Банка Русский Стандарт после разрыва договора - как реагировать?

Вопрос №6411655 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2015, 08:20

У меня такая ситуация у меня кредитная карта Банка русский стандарт (было несколько, объеденил в одну дурак) не плачу так как не работаю, 25 числа пришел в банк и разорвал договор, с 26 числа звонят всем! Мне, маме, маме на работу, родственникам дальним, друзьям даже просто знакомым в соц сетях! Мне угрожают _ говорят, что мне час на оплату иначе мне, моей маме будет полный пи*дец, чуть ли не убьют! Записать разговор не могу, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

По факту угроз и звонков, обращайтесь в полицию с заявлением.

27.03.2015, 08:22

А как я смогу это подтвердить ?

27.03.2015, 08:25

не нужно подтверждать, с мамой идите в полицию

27.03.2015, 08:26

Запишите разговор, предоставьте распечатку звонков от оператора.

27.03.2015, 08:26