Кемерово, 27.03.2015, 08:23

Клиент написал жалобу на проблемы с планшетом - требуется ответ - возмещение денег или замена устройства

Вопрос №6411658 из г. Кемерово
опубликован 27.03.2015, 08:23
Клиент написал жалобу, необходимо ответить. Ситуация такая 05.02.14 был приобретён планшет, 2 раза был в ремонте 68 и 7 дней. Сейчас планшет в 3 й раз отправили в ремонт, прошло 28 дней. В жалобе клиент требует вернуть ему деньги или новый планшет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

28.03.2015, 04:20

Если в причине неисправности имеется вина самого потребителя, то на это и ссылайтесь.

27.03.2015, 08:28

Все три раза устройство чинят по гарантии, соответственно сервисный центр вины клиента не видит, а утверждать что он виноват без заключения я не могу.

27.03.2015, 08:30

В этом случае у потребителя имеются все основания требовать вернуть ему деньги или новый планшет.

27.03.2015, 08:33

Чтобы вежливо отказать-нужно иметь экспертное заключение о том что есть вина покупателя

27.03.2015, 08:40

Это я понимаю, как ему вежливо отказать?

27.03.2015, 08:35

Если откажите обратится в суд и взыщет дополнительно судебные расходы и штраф по Закону о защите прав потребителей.

27.03.2015, 08:39