Снимаю здание нежилое с перепланировкой под малосемейки т,е комната с душем туалетом можно ли сдавать в под жилье.
Если помещение не жилое, то использовать его как жилое не возможно(во всяком случае таков документальный/юридический порядок)
Здравствуйте!Нет,нельзя.ст.615 ГК "1. Арендатор обязан пользоваться арендованным имуществом в соответствии с условиями договора аренды, а если такие условия в договоре не определены, в соответствии с назначением имущества.....3. Если арендатор пользуется имуществом не в соответствии с условиями договора аренды или назначением имущества, арендодатель имеет право потребовать расторжения договора и возмещения убытков".