Как оформить землю для приобретенного домика без документов в деревне и определить право наследования?
Здесь ответа не дождешься... но попробую еще раз. купили в деревни домик без док-в.хотим оформить землю. В сельсовете только имеется свидет. В 1992 г на бабушку которая умерла. Была дочь тож нет ее в живых... есть внучка. С которой я еле связалась попросила выслать мне ксерокопии всех наследников (о рожд, о браке, о смерти) ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? является она вообще наследницей? Куда обратиться? Может с нее взять доверенность и отказ? Ну подскажите пожалуйста очень нужна земля...
Договор на руках остался? Как давно владеете домом? вам нужно признать право собственности на дом.