У меня умер муж, который получал пенсию намного больше меня. Можно ли как то взять его пенсию себе?
Лучший ответ
Да, возможно, необходимо собрать пакет документов и обратиться с заявлением в суд об установлении факта нахождении на иждивении и после того как будет вынесено решение суда, с указанным решением обратиться в пенсионный фонд где и перейти на пенсию супруга. если необходима помощь в данном вопросе обращайтесь поможем.