Заслуг никаких нет., получал еще инвалидную пенсию дополнительно 2 группы.
У меня в сентябре умер муж, пенсионер, у него трудовая пенсия больше моей на 1400 рублей могу ли я оформить его пенсию на себя или разницу в пенсии. Ему было 62 года. Заслуг никаких нет., получал еще инвалидную пенсию дополнительно 2 группы. Заранее благодарна Ирина Ивановна.
Уважаемая Ирина, г. Уфа!
Вы вправе обратиться в ПФ РФ по вашего месту жительства "О назначении вам пенсии в связи с потерей кормильца" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.10.2011г
20:09 моск. вр.