Пирстрой заблокировала карты и списала штраф без предупреждения или законного основания
Пирставы заблокировали карты и списали сумму штрафа оплаченного более месяца ранее не сообщив мне о возбуждении исполнительного дела законноли это.
Лучший ответ
Приставы обязаны были вас уведомить, обжалуйте протокол в судебном порядке и требуйте возврата списанных средств