Вызваны в суд по делу об отцовстве после смерти брата - оспаривание родства или ложные обвинения?
После смерти моего брата нас с мамой вызывают в суд в качестве ответчиков по факту установления отцовства, он какое то время встречался с девушкой, которая родила ребенка, он его не признавал и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, после его смерти она подала на нас в суд, якобы мы оспариваем факт отцовства.
Здравствуйте, Елена.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Вы являетесь ответчиками по данному делу. Можете признать исковые требования или нет, составить письменный отзыв или не ходить в суд, как хотите.