При этом я оплачиваю детский сад - 1000 рублей, квартиру - 4000 рублей, комунальные услуги.
Уважаемая Наталья! Вы вправе рассчитывать на выплату техи других алиментов, в предстоящем Вам судебном разбирательстве будет корректироваться лишь их размер. В качестве аргумента в свою пользу советую Вам привести данные о прожиточном минимуме в НСО на трудоспособного взрослого и на несовершеннолетнего, представить документы, подтверждающие величину ежемесячных платежей (договор по д/садику, квитанции по оплате коммунальных, постановление о ставках по коммунальным и т.п.) и сопоставить эти данные с величиной Вашего заработка без учета алиментов и с учетом алиментов.
Удачи.