Как вернуть деньги за неработающую рекламную кампанию через seopult.ru?
Фирма запустила рекламную кампанию в интернете через seopult.ru, но у нас ничего не работает, как отвечают специалисты у них проблемы с сайтом, уже 4 день. Хотим вернуть наши денежные средства. Это вообще возможно?
Лучший ответ
Да, возможно. Расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств в связи с нарушением обязательств исполнителем.