Орск, 03.11.2015, 07:21

«Проблемы с пропиской - Что делать, если родственники хотят выписать тебя против твоей воли?»

Вопрос №8557208 из г. Орск
опубликован 03.11.2015, 07:21
Прописанны я,муж и ребёнок у родителей мужа! В июне развелись я с ребёнком уехала проживать в другой город! Они хотят меня выписать, но я не могу на данный момент выписываться т.к нет возможностей где то прописаться! Ребёнка выписывать не хотят, могут ли они меня выписать если я против этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

они могут обратиться в суд - суд рассмотрит все обстоятельсва.....

03.11.2015, 07:23

Что я должна им предоставить что б меня мать не выписали?

03.11.2015, 07:29

выписать могут только по суду и значит вам нужно доказывать в суде, что ни вам ни ребенку негде больше проживать...

03.11.2015, 09:40