В каком банке лучше всего взять кредит на авто БУ! мне 21 год отказали уже в 5 банках из за возраста.
В каком банке лучше всего взять кредит на авто бу! мне 21 год отказали уже в 5 банках из за возроста.
Лучший ответ
Обратитесь в автосалон, они сами направят Ваши данные по банкам партнерам. Какой нибудь и даст согласие.
Может оно и к лучшему? Думаю не стоит брать кредит пока. Да и раз в 5 банках отказ, в другие пока, ближайшие 3-6 месяцев бесполезно. Отказы фиксируются в БКИ