Конфликт с автосалоном - как получить обещанные деньги за авто в лизинге?
В автосалон передали авто на продажу, они сдали его в лизинг, в конце февраля обратились за деньгами, получили ответ мол подождите, у нас нет продаж сегодня 27 марта! Обещают отдать 200 тыс. (по договору цена авто 900 т.р.) как с ними бороться?
Лучший ответ
Все зависит от того на каких условиях Вы сотрудничаете с автосалоном. Необходимо изучить договор.