Пропал возможность платить по автокредиту - нужен ли поручитель, если машина находится в залоге?
У нас автокредит, проплатили 1,5 года, пятый месяц нет возможности платить. Предложили реструктаризацию на условии ежемесячный платёж будет 11 тыс. при условии будет поручитель и 12 тыс. без поручителя. Подскажите разве нужен поручитель если машина у банка в залоге? Спасибо!
Лучший ответ
Это все решается только на усмотрение сторон.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!