Проверка лицевого счета бывшей женой в банке - есть ли законные основания и возможные наказания
Я подал на развод, моя бывшая жена работает в банке, и проверила мой лицевой счет карты на которую приходит моя заработная плата, мне пришла смс, но она не сохранилась, имеет ли она на это право? И как ее можно наказать?
Лучший ответ
нет, не имеет право.
Спасибо за ответ!