Как правильно оформить иск в суд - прикладывать обращения в госорганы с отказами или только одно положительное решение?
Скажите как лучше сделать. Необходимо подать иск в суд, нужно ли к нему прикладывать и писать о тех обращениях в различные гос органы, на которые были получены отказы, или же лучше указать один ответ, в котором содержаться положения подтверждающие нашу позицию?
Иначе говоря, указывать все инстанции куда мы обращались, если обращения были рассмотрены не в нашу пользу или лучше 1 инстанцию, которая приняла решение в нашу пользу?
Лучше указать одну инстанцию. Если суд решит, остальное запросит
Здравствуйте, лучше указать все инстанции